Стало известно, когда состоится следующий бой Василия Ломаченко

Промоутер украинского боксера Василия Ломаченко назвал дату следующего поединка спортсмена, передает "Информ-UA" со ссылкой на BoxingTalk.

Свой последний поединок украинский чемпион Василий Ломаченко провел в конце прошлого 2017 года. Отметим, что поединок украинца с Гильермо Ригондо, в котором Ломаченко одержал уверенную победу, стал одни из самых просматриваемых боксерских поединков. Кроме того, его высоко оценили спортивные эксперты. Кроме того, после победы над кубинским боксером, украинский спортсмен Василий Ломаченко, был назван лучшим боксером, а также удостоен награды Мухаммеда Али.

Василий Ломаченко

По словам промоутера украинского боксера Боба Арума, следующий свой поединок Ломаченко планирует провести уже весной этого года. По предварительным данным, бой назначен на 28 апреля. Правда, имя соперника Василия Ломаченко, увы, пока неизвестно.

Читати далі: Василия Ломаченко сравнили с Пакьяо, Мейвейзером и Али

Кстати, ранее тренер экс-чемпиона мира Мэнни Пакьяо заявил о том, что хотел бы увидеть на ринге своего подопечного и Василия Ломаченко. По мнению наставника Пакьяо, украинскоий спортсмен отлично владеет ногами, но при этом у Ломаченко якобы нет нокаутирующего удара, передает издание The Ring.

Наставник экс-чемпиона также отметил, что ему очень импонирует идея проведения поединка между его подопечным и Василием Ломаченко, мол, это будет один из интереснейших поединков. При этом он отметил, что для этого, чтобы бой стал реальностью, Пакьяо необходимо находится в своей лучшей форме. Но, увы, по мнению наставника Пакьо нельзя быть и хорошим спортсменом, и хорошим сенатором - нужно выбирать что-то одно.

Напомним, ранее экс-чемпион мира уже сообщал о том, что его представители ведут переговоры относительно проведения боя с украинским чемпионом Василием Ломаченко.

Читати далі: Василий Ломаченко проведет последний бой в полулегком весе