Свежие новости
Как мне это все – надо ехать Как мне это все – надо ехать, ага Как мне это все – надо ехать Как мне это все – надо ехать домой, ага Как мне это все – надо ехать Как мне это все – надо ехать А когда приедешь ты домой Будешь думать обо мне Е, б
Ночь, белое полусухое Меня так бешено кроет тобою опять Прочь, нам вместе не будет покоя Я знаю дальше не стоит это всё продолжать Но я на краю, нервы сдают Я так боюсь, что разобьюсь Со мною зима, ты птицей на юг А я остаюсь
Oh, hush, my dear, it's been a difficult year And terrors don’t prey on innocent victims Trust me, darlin', trust me darlin' It’s been a loveless year I'm a man of three fears Integrity, faith and crocodile tears Trust me, darlin', trust me, da
Эта Life - в кайф, когда ты сделал выбор сам И по пустякам не ищешь повода в глазах Когда в ожогах ток, ведь для тебя это урок Куда то унесло, и вот ты вновь сыграл в любовь Перезаряжай, или утопи ты sky
Нельзя недооценивать важность Томоса об автокефалии Православной церкви Украины, но гарантирует ли этот документ независимость от политики? Детали в материале.
17 января в Лионском университете произошёл взрыв. Это уже второй пожар во Франции за последнее время. По некоторым сведениям, причиной взрыва могли стать баллоны с газом, которые загорелись. Пострадали три человека.
В Верховной Раде не устают ссориться между собой депутаты. Не странно, когда на конфликт идут простые депутаты, которым нужно как-то отличиться среди коллег, но в этот раз фигурантом стал спикер Андрей Парубий.
Конституционный суд Польши не признал внесенные в закон об Институте Национальной Памяти правки законными. Была представлена обновленная версия документа, в которой изменены спорные положения.
В 2019 году Национальный банк Украины планирует перестать выпускать бумажные купюры номиналом 5 и 10 гривен, а заменить их монетами. Первые монеты номиналом 5 гривен можно будет увидеть уже в этом году.
Известна дата нового показа дома Chanel. В ожидании фееричного шоу легенды моды Карла Лагерфельда, Информ-UA вспоминает коллекции, ставшие историей. Давайте вместе окунёмся в мир моды.
19-го января в Украине традиционно будут отмечать большой церковный праздник крещение Христа. По обычаю, в этот день верующие ныряют в проруби с ледяной водой, чтобы очиститься. Где можно будет провести обряд в этом году - в статье Информ-UA.
Суперкубок Италии по футболу между собой разыграли "Ювентус" и "Милан". Матч проходил в Саудовской Аравии и завершился минимальном победой туринцев. Единственный гол забил Криштиану Роналду, который взял первый трофей с "Ювентусом"
Сотрудник здравоохранения поделилась впечатлениями о новой медицинской реформе на практике и проблемами, с которыми сталкивается персонал. Будет ли кому работать в ближайшем будущем?
Украинские депутаты очень переборчивы в вопросе выбора спутниц жизни. Среди народных депутатов стало модным жениться на молодых и красивых. Чем живут молодые депутатские жены?
Всё чаще НАПК сообщает о нарушениях не только в индивидуальных декларациях, но и в отчётах политических партий. Кому из политиков не удалось обвести вокруг пальца НАПК?
Служба безопасности Украины взяла под арест Елену Бойко - скандальную журналистку, известную благодаря своей антиукраинской агитации и пропаганде в Интернете.
Аргентинский легионер "Барселоны" Лионель Месси стал автором уникального рекорда. На его счету уже 400 голов в испанском чемпионате. Так много не удавалось забивать ни одному футболисту в истории. Информ-UA о легендарном рекорде игрока
Отлично сегодня выступили на Открытом чемпионате Австралии наши теннисистки. Элина Свитолина и Даяна Ястремская уверенно прошли в третий круг турнира. Информ-UA знакомит с деталями матчей дня
Возможно ли такое, что через пару десятков лет Украина станет новой Атлантидой? По сведению ученых некоторая часть украинских земель может уйти под воду уже к 2040 году.
Тема Томоса до сих пор является очень острой в Украине. От решения религиозных общин зависит дальнейшее развитие новосозданной Православной церкви Украины.







Продовжуючи перегляд сайту inform-ua.info, ви підтверджуєте, що ознайомилися з