Украинцев ждет напряженный матч Украина-Хорватия: где смотреть поединок

Сегодня, 9 октября, воистину знаменательный день для всей Украины: решится судьба об участии нашей сборной в Чемпионате мира по футболу 2018, который состоится в Российской Федерации. За ходом футбольного сражения вы можете следить на Информ-UA

В 21:45 по киевскому времени начнется матч "Украина-Хорватия", который решит судьбу принятия участия ЧМ-2018 нашей сборной. Известно, что украинская сборная отыграет футбольное сражение дома в НСК "Олимпийском": это будет важный отборочный турнир Чемпионата мира по футболу, первый раунд.

Отмечается, что билеты на важнейший для Украины матч были заблаговременно выкуплены, то есть ныне их нигде уже не взять. 

Перед футбольным поединком хорваты отчего-то поменяли тренера с Анте Чачича на Златко Далича, поскольку после игры вничью с Финляндией (1:1) Хорватский футбольный союз отправил в отставку Чачича. Кстати, по информации некоторых СМИ, болельщики киевского "Динамо" призывали всех бойкотировать футбольное сражение с хорватами.

Читати далі: Сборная Украины дебютировала в Запорожье с победы

Отметим, что на поле главным арбитром будет немец Феликс Брых (судья ФИФА с 2007 года, а также один из судей финальной стадии ЧМ-2014 в Бразилии). 

Хорватия-Украина

Предварительно известен возможный (ориентировочный) состав двух сборных:

Украина: Пятов – Караваев, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко – Степаненко, Гармаш – Коноплянка, Марлос, Ярмоленко – Беседин;

Хорватия: Субашич – Врсалько, Митрович, Вида, Пиварич – Ракитич, Модрич – Ковачич, Крамарич, Перишич – Манджукич.

Отметим, что на поле победа нужно не только нашей сборной, поскольку даже если хорваты сыграют вничью, они рискуют не попасть в стыковые матчи.

Читайте также: Украинская сборная получит двойной гонорар за матч с Хорватией

Читати далі: Три футболиста Украины вошли в топ-100 лучших чемпионата Бельгии