Фанаты раздели догола футболиста, который спас команду от поражения

Ни для кого не секрет, что итальянские футбольные болельщики - одни из самых преданных в мире. В субботнем поединке команд "Сампдория" и "Лацио” они это лишний раз доказали. О деталях расскажет Информ-UA.

На футбольном стадионе города Генуа в субботу, 8 декабря, встретились две популярных итальянских команды. На противостояние "Сампдории" и "Лацио” собрались посмотреть все болельщики, ведь в случаи поражения "Сампдория" вылетает из чемпионата Италии.

На 99 минуте игры счёт матча был 2:1 в пользу команды "Лацио”. В то время болельщики "Сампдория" похоронили свои мечты на счастливый для их команды конец матча. Но зря.

На 99 минуте этого футбольного поединка хавбек "Сампдории” Риккардо Сапонара забил гол в ворота противника. Футболист просто решил пробить мяч в касание. Это был мастерский гол, которым славился Златан Ибрагимович. На эмоциях Сапонара кинулся к болельщикам.

Счастливая толпа так сильно была рада голу своего кумира, ведь он смог вывести свою команду из проигрыша. Ничейный результат дал шанс "Сампдории” продолжить участие в чемпионате страны.

Но в центре внимания прессы оказалась никак не победа итальянской команды в этом поединке, а пятая точка героя матча. Наверное, зря Сапонара побежал разделить свою радость с болельщиками. В порыве эмоций толпа не контролирует свои действия. Фанаты в прямом смысле раздирали Сапонара между собой, ведь каждый хотел обнять кумира.

В результате футболиста раздели практически догола. Даже нижнее белье не оставили. Фотографы зафиксировали голую задницу Сапонара. Представляете, насколько сильно он тогда спас свой клуб?

сапонара

Пользователи Twitter и Facebook уже активно обсуждают курьезную ситуацию с участием болельщиков "Сампдории” и футболиста Сапонара. Футбольные критики подтверждают, что гол футболиста действительно был мастерским. После этого гола цена футболиста на трансферном рынке возрастёт в разы.

В итоге, Сапонара после этого поединка действительно проснулся звездой. И его мастерский гол, и его накачанную задницу оценили во всём мире. Поздравляем футболистов и фанатов клуба!