Бой Усика и Гассиева закончится нокаутом, - промоутер

В мае текущего 2018 года в Джидде, что в Саудовской Аравии, состоится финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии WBSS. Промоутер российского боксера Мурата Гассиева, который на выходных одержал победу в полуфинальном бое, озвучил свои прогнозы касательно боя украинца Усика и россиянина Гассиева, передает "Информ-UA" со ссылкой на boxingscene.com.

Промоутер российского боксера Леон Маргулес прокомментировал предстоящий финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии, в ходе которого на ринге встретятся Александр Усик и Мурат Гассиев. По словам промоутера, на этих выходных зрители могли наблюдать по истине великий бой (речь идет о полуфинальном поединке Гассиева и Дортикоса), где спортсмены боролись до последнего. Кстати, украинский чемпион вместе со своей командой лично отправился в Сочи, чтобы понаблюдать за боем будущего соперника.

Усик Гассиев

Читати далі: Александр Усик прокомментировал предстоящий бой с Муратом Гассиевым

Леон Маргулес также отметил, что у его подопечного есть все шансы стать лучшим боксером мира, а также новой суперзвездой. По словам промоутера украинскому чемпиону Александру Усику не удастся одержать победу над россиянином, хоть он и находится в отличной форме.

Промоутер россиянина также отметил, что в финале Всемирной боксерской суперсерии мы увидим хороший поединок, в котором его подопечный непременно одержит победу, а также нокаутирует украинца Александра Усика.

Финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии WBSS пройдет 11 мая 2018 года в Саудовской Аравии. Также известно, что за участие в финальном боксерском матче турнира спортсмены получат по два миллиона долларов, а победитель получит еще два миллиона долларов сверху. Кстати, за полуфинальные поединки во Всемирной боксерской суперсерии украинец и россиянин получили гонорары в размере 1,6 миллионов долларов, так как сумели одержать победу над своими противниками.

Читати далі: Финальный бой WBSS Александра Усика и Мурата Гассиева мог пройти в Киеве