Побег Геннадия Баздыря из здания суда, при поддержке Вадима Лукаша и юриста Валентирова Сергея

Баздырь Геннадий, член организованной группировки Вадима Лукаша в городе Токмак. Которая систематично нарушает общественный порядок в городе, нападает на граждан и захватывает здания органов местного самоуправления. 

За системные нарушения общественного порядка, суд приговорил Баздыря к аресту. Но благодаря давлению "титушек" и Вадима Лукаша на представителей полиции. И при телефонной поддержке юристов Валентирова Сергея (руководителя "Титушек" Лукаша Вадима) Баздырь смог сбежать из здания суда. 

Видео сняли и распространяли товарищи осужденного, но когда они поняли что это доказательство, но уже в криминальном деле, начали удалять его со своих страниц в социальных сетях. Но журналисты Общественного Движения "Информационный Прорыв" скачали видео.

Юристы удивляются наглости Баздыря Геннадия, который прессует майора полиции и считает, что "титушки" по-прежнему стоят над законности. Согласно пояснением Верховного Суда Украины, административный арест должен быть применен до вступления в силу и сразу в зале суда. Учитывая тот факт, что административный арест дают за системные правонарушения.

Ожидаем реакции ГПУ на действия, точнее на бездействие полиции.