Состоялась открытая тренировка украинца Усика с немцем Хуком

Сегодня стартовала медиа-неделя посвященная боксерскому поединку между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO украинцем Александром Усиком (12-0, 10 КО) и немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО).  

Напомним, что бой состоится в Берлине 9 сентября и пройдет в рамках Всемирной боксерской суперсерии, - передает Сегодня.

Накануне поединка боксеры Усик и Хук провели открытую тренировку. 

Александр Усик - украинский боксер-профессионал. Родился 17 января 1987 года в Симферополе.

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжеловесе до 90 кг. чемпион мира по версии WBO в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) (2016—н.в.). Олимпийский чемпион 2012 года (до 91 кг), чемпион мира 2011 года (до 90 кг), чемпион Европы 2008 года (до 81 кг), неоднократный чемпион Украины среди любителей. Заслуженный мастер спорта. Лидер рейтинга тяжеловесов по версии AIBA 2011—2012 годов.

Читати далі: Александр Усик привёз в Украину два чемпионских пояса

8 апреля 2017 года, в США, Усик победил американца Майкла Хантера. В 12-ом раунде рефери отсчитал американцу стоячий нокдаун. Как и в предыдущем поединке Усик дал возможность сопернику проработать стартовые раунды, чтобы поединок носил более открытый характер.

Напомним, что 9 сентября 2017 года состоится четвертьфинальный поединок турнира, в котором Александр Усик встретится с экс-чемпионом мира, немцем Марко Хуком.

Поддержим нашего украинца в серьезной схватке и пожелаем ему удачи!

 

усик и марко хук.

Напомним, ранее Информ-UA сообщал, что в Лас-Вегасе прошел бой тысячилетия между Мейвезером и МакГрегором. Отмечается, что этот бой стал самым высокооплачиваемым за историю бокса. 

 

Читати далі: Всемирная боксёрская суперсерия получит финал между Украиной и Россией