Ригондо пообещал отомстить Василию Ломаченко в ближайшем поединке

Кубинский боксер назвал неожиданную причину, по которой бой против украинского "Хай-Тэка" будет для него сверхпринципиальным, - сообщает источник Newsone. 

9 декабря в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден" состоится поединок за звание чемпиона мира среди профессионалов по версии WBO в весовой категории до 59 кг. Обладатель чемпионского пояса, украинец Василий Ломаченко встретится с двукратным олимпийским чемпионом, кубинцем Гильермо Ригондо.

Василий уже вовсю готовится к поединку, и обещает наказать соперника за его длинный язык.

И, пожалуй, наказывать есть за что: Ригондо продолжает провоцировать соперника достаточно странными постами в соцсетях. На этот раз от кубинца досталось… Чебурашке!

Это не его вина. Но 9 декабря я предъявлю претензии Василию Ломаченко за каждый из русских мультфильмов, которые я был вынужден смотреть на Кубе во времена моего детства

- написал Ригондо на своей странице в Твиттере.

Читати далі: Порошенко персонально поздравил Ломаченко с победой

ригондо

А ранее Информ-UA сообщал о том, что боксер и бывший чемпион мира Эдриан Бронер избил обычного прохожего. Выпиющий случай произошел вчера в Лас-Вегасе, участником которого стал бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриан Бронер. Спортсмен избил  прохожего. Бронер со своей спутницей отдыхал в стриптиз-клубе. Выйдя из заведения в нетрезвом виде, боксер стал раздавать автографы. Затем вдруг вступил в перепалку со своей спутницей и грубо толкнул ее, - сообщает Сегодня. За девушку вступился один из прохожих и тут же получил мощный удар в голову от Бронера. Мужчина очутился в глубоком нокауте и долгое время не мог прийти в себя. Напомним, что ранее Бронер часто попадал в скандальные ситуации. Как-то, проиграв в боулинг своему сопернику 14 тысяч долларов, Эдриан побил мужчину и отобрал у него деньги обратно.

Читати далі: Боец из Украины удостоился чести получить награду имени Мухаммеда Али (Фото)