После окончания сезона Ребров может покинуть "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров сообщил о том, что решил попрощаться с клубом после завершающего поединка в текущем сезона УПЛ против "Черноморца". Известно, что футбольный поединок состоится 31 мая.

Об этом в Facebook написал украинский футбольный агент Вячеслав Заховайло, передает football.ua.

Ребров

 

Точка поставлена. Очень жаль. Я надеялся, что Ребров попрощается красиво. Игра была равная. "Шахтер" пытался играть в футбол, ну а "Динамо" бегало в футбол. Игроки "Динамо" явно уступают в индивидуальном мастерстве. Сколько ни делай тактические перестроения, - не поможет! Куда уходит Ребров? Не скажу - не буду делиться неофициальной информацией

- написал Заховайло.

Читати далі: «Динамо» на своём поле проиграло «Вильярреалу» со счётом 0:2

Напомним, в 2014 году Сергей Ребров возглавил киевский футбольный клуб "Динамо" и с тех пор дважды становился чемпионом Украины. В этом же сезоне "Динамо" проиграло борьбу за золотые медали и заняло последнее место в группе Лиги Чемпионов. Немного ранее Игорь Суркис сообщил, что полностью доверяет тренеру.

Сообщается, что и главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после поражения от донецкого "Шахтера" в финале Кубка Украины объявил, что встретиться с президентом клуба Игорем Суркисом и примет решение о своем будущем.

Читати далі: «Динамо» и «Шахтёр» закончили игры в Лиге Европы