Андрей Шевченко: Мы покажем свой максимум и достойную игру!

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью пресс-службе ФИФА рассказал о надежде, что его команда сможет пробиться на Чемпионат мира-2018. Украинцам, идущим на четвертом месте в своей группе, в рамках отборочного турнира осталось сыграть со сборными Косово и Хорватии, - передает Football-forum.

У нас очень сложная группа. Уже на старте квалификации все тренеры говорили о том, что это очень ровная группа. И Хорватия, и Исландия, и Украина особенно сильны дома. Уверен, что у нас хорошие шансы. Впереди Украина проведет два очень важных матча — против Косово и Хорватии. Думаю, все складывается для команды весьма неплохо.

- делится своими рассуждениями главный тренер сине-желтых.

Для победы недостаточно просто выйти на поле и играть в футбол. Надо показать свой максимум, ведь это невероятно важные матчи, и давление на футболистов будет огромным. Мы много времени уделяем подготовке, и я надеюсь, что результат не заставит себя ждать.

- отметил Андрей Шевченко. 

Читати далі: Андрей Шевченко рассказал о планах сборной Украины на следующий год

шевчено малышев.

Напомним, что первую игру наша сборная проведет 6 октября, против сборной Косово. А 9 октября украинские футболисты встретятся с хорватами.

Нельзя оставить без внимания и то , что сегодня наставник сборной Украины отмечает свой 41-й день рождения, который собирается провести в Грузии. 

На этот раз день рождения проведу в Тбилиси, где по приглашению своего друга Кахи Каладзе сыграю в благотворительном матче. А в субботу прилетаю в Киев. На следующий день буду уже в Харькове, где пройдет наш сбор перед выездным матчем c Косовом.

- говорит Андрей. 

Ранее Информ-UA писал о том, что команда Андрея Шевченко не потеряла шансов на чемпионат мира по футболу 2018. Национальная сборная Украины по футболу по прежнему имеет  хорошие шансы завоевать путевку на чемпионат мира - 2018.

Читати далі: Украинцы возглавили рейтинг футболистов, чью карьеру испортил переезд в Англию