Легенда украинского бокса Владимир Кличко подался в актеры

После завершения своей боксерской карьеры Владимир Кличко подался в бизнес, а сейчас решил расширить горизонты и попробовать себя в кино. Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе выступит в роли учителя.

Владимир Кличко примет участие в создании нового документального проекта Vox под названием "Замена учителю". Об этом сообщает официальный сайт легендарных братьев.

Отметим, что в рамках проекта известные люди будут выступать в роли обычных учителей средних школ, где будут делиться своим опытом со своими подопечными. На сайте братьев Кличко также отмечается, что в фильме украинский боксер не просто выступит в роли замены учителя математики или физики, но и обратится к более глубоким вопросам. Так, например, украинский боксер научит аудиторию справляться с вызовами окружающих. Проще говоря, поделиться с учениками старших классов своим опытом.

Владимир Кличко школа

Создатели проекта анонсируют, что серию с легендарным украинским боксером телезрители смогут посмотреть уже девятого января.

Читати далі: Кличко планирует вернуть исторические здания в коммунальную собственность

Напомним, не так давно младший из легендарных украинских братьев-боксеров заявил о завершении карьеры и выходе на пенсию. Однако скучать Владимиру Кличко не приходится, он активно развивает свой бизнес, как на территории Украины, так и за ее пределами. Так, например, в Броварах, что в Киевской области, младший Кличко совместно с послом Японии открыл новенький гандбольный зал. Кроме того, у Владимира подрастает дочка, которой необходимо все внимание родителей.

К слову, после завершения карьеры Владимир Кличко передал в музей оригинал своего первого в жизни настоящего контракта. Согласно ему, первый в жизни гонорар украинского боксера на профессиональном ринге составил около 700 долларов, что по сравнению с последними гонорарами, достаточно скудно.

Читати далі: Кличко вручил сертификаты на квартиры семьям Небесной сотни