Французский клуб "Бордо" может купить украинского футболиста Артема Беседина

Футболист киевского "Динамо" Артем Беседин может перейти во французский клуб "Бордо".

Об этом сообщает Еспрессо со ссылкой на Planete Mercato.

"Бордо" сейчас ищет замену лидеру атаки уругвайскому нападающему Диего Ролану, который переходит к "Ренну". Пока неизвестно, хотят ли французы выкупить форварда сборной Украины или взять его в аренду и согласится на предложение "Динамо".

Отметим, что в прошлом сезоне 21-летний Беседин стал основным нападающим киевского клуба и забил в 22 матчах Чемпионата Украины 9 голов.

При этом в составе национальной команды воспитанник харьковского "Металлиста" Беседин сыграл 4 матча и отметился 1 голом во встрече квалификации ЧМ-2018 против Финляндии. Беседин

Напомним, ранее сообщалось, что перед стартом розыгрыша 14 Суперкубка Украины будет проведен турнир по киберфутболу.

Таким образом, перед матчем победителя Чемпионата Украины и обладателя Кубка страны "Шахтера" против финалиста Кубка и вице-чемпиона страны "Динамо" состоится кибертурнир FIFA. Оба события примет стадион "Черноморец" в Одессе.

Таким образом, президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон пообещал, что "будет много чего интересного вокруг стадиона и самого матча".

Отметим, что в мае прошлого года на главной арене станы НКС "Олимпийский" уже проходил один кибертурнир по футболу. Тогда это был чемпионат по CS:GO, организованный SL i-League.

Читати далі: Украинская сборная по тайскому боксу завоевала еще одно "золото"