"Динамо" готово к Лиге Чемпионов

"Динамо" подходит к первому матчу сезона Лиги Чемпионов без видимых проблем. Тренер команды Александр Хацкевич назвал травмированным только Сергея Рыбалку, но он и так не проходит даже в заявку и играет за молодежный состав команды.

Об этом сообщает Спорт арена.

Все остальные игроки готовы выйти на поле, в том числе и Жуниор Мораес, который пропускает старт сезона на внутренней арене из-за дисквалификации.

Так что украинский футбольный клуб готов встретися 26 июля на арене НСК "Олимпийского" со швейцарским клубом "Янг Бойз".

Главный тренер "Янг Бойз" Адди Хюттер по поводу состава своей команды был лаконичен.

Серьезных проблем у нас нет, никто не травмирован. Мы прилетели в Киев, имея вполне боеспособную команду

- заявил тренер Хюттер.

динамо

Динамо ориентовочно предстваит следующий состав: Коваль — Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар — Ярмоленко, Шепелев, Сидорчук, Гонсалес — Гармаш — Мбокани.

Ориентовочный состав противника "Динамо" будет следующим: фон Баллмоос — Мбабу, Нуху, фон Берген, Бенито — Раве, Саного, Аебишер, Сулеймани — Оаро, Ассале

Отметим, что в прошлом сезоне на Лиге Чемпионом в борьбе с "Янг Бойз" вылетел украинский клуб "Шахтер". Сам соперник изменился по составу по сравнению с играми против Шахтера год назад, но сохранил принципы игры и готовность бороться на равных с любым соперником. К тому же, "Янг Бойз" пребывают в хорошей форме и готовы удивить Украины во второй год.

Читати далі: Украинская сборная по тайскому боксу завоевала еще одно "золото"