Украинский боксер выехал на ринг на коне, облаченный в шаровары (Фото)

30-летний украинский боксер-профессионал Денис Беринчик, который любит удивлять своими выходами на ринг, победил колумбийского соперника Хосе Луиса Прието техническим нокаутом, передает "Информ-UA".

Вчера, 23 июня, начался бой между украинцем Денисом Беринчиком и колумбийцем Хосе Луисом Прието, который проходил в Дворце спорта в Киеве. 30-летний украинский боксер-профессионал решил не нарушать традицию с эпатажным выходом на ринг: на сей раз украинец облачился в шаровары, накрыв свои плечи флагом родного государства - Украины, а его голову украшала папаха. В целом, образ боксера оказался казацким, а до ринга его доставил конь, которого и оседлал боксер. Отметим, что Беринчик уже имеет традицию выходить к месту боя необычным образом. Так, например, ранее, на свой предыдущий бой в 2017 году Беринчик вышел в костюме олимпийского мишки под сопровождение главной музыкальной темы Олимпиады, проводимой в Москве (1980 год).

боксер Беринчик

Как сообщает спортивное издание Isport, Денис Беринчик, который в 2015 году начал профессиональную карьеру, заключив контракт с промоутерской компанией братьев Кличко (K2 Promoters), защитил титул WBO Oriental в легком весе, который он завоевал в декабре минувшего года. Отмечается, что уже с самого начала украинец принялся работать серийно, хотя первые раунды все же больше работал на публику. Начиная с четвертого раунда украинский боксер принялся более серьезно выступать, и уже в шестом раунде смог техническим нокаутом победить соперника - 33-летнего колумбийца Хосе Луиса Прието.

Читати далі: Денис Беринчик с лёгкостью одолел Хосе Санчеса

бой Беринчик

Украинец, обладающий двусторонней стойкой, наносил противнику яркие, точные и острые удары. После четвертого раунда он начал наносить сопернику яростные удары, работая по двум этажам. И уже через раунд смог одержать необходимую и желанную победу. 

победа Беринчика

Читати далі: Ломаченко летом проведёт бой с японцем Накатани