Главный тренер "Ливерпуля" уверен, что никто и не вспомнит о их поражении

Вчера, 27 мая, на Олимпийском состоялась такая долгожданная Лига чемпионов. Победителем стал клуб "Реал Мадрид" со счетом 3:1. Вратарь "Ливерпуля" извинился перед командой за такую игру. Но вот главный тренер Юрген Клопп считает, что через 10 лет об их поражении никто и не вспомнит.

лига.

Хочу поздравить Реал — они выиграли Лигу чемпионов. Знаете, когда ты уступаешь, то это не значит, что проигрываешь. Нам не повезло, когда травмировался Салах. Ребята были шокированы этим. И Реал пытался это использовать. Ребята старались перестроиться, после перерыва у нас были неплохие отрезки в игре, у нас были шансы. Но потом были эти голы, странные голы. Что же —  так бывает.  

Читати далі: Скандал: в Бельгии футбольный клуб подделывал тесты на COVID-19

По словам Юргена Клоппа, травма Салаха стала неким препятствием к победе. Ведь он был лидером в команде. В начале игры, как считает главный тренер "Ливерпуля", команда хорошо сражалась,выполняла качественные комбинации и были предпосылки на успех. 

реал мадрид.

По поводу двух грубых ошибок вратаря "Ливерпуля", после чего последовали извинения, тренер сказал:

Я только обменялся с ним несколькими словами. А так, нет — сейчас не о чем говорить подробно. Да и что тут говорить: ошибки были очевидными, и сам Лорис это понимает. Но в этот момент не стоит уделять этому внимание — сегодня просто был не его вечер. Тем не менее мы поддержали его, мы остаемся с ним. И, я надеюсь, со временем многие забудут это.

По словам Клоппа, через 10 лет все будут помнить только о факте поражения, а не о том, как это произошло. К слову, уже третий год подряд клуб "Реал Мадрид" выигрывает Лигу чемпионов и судя по всему не собирается уступать это место кому-то другому.

Читати далі: Наша сборная рвётся на ЧМ-2022: победа 3-1 в матче с Шотландией