На матч 1/8 финала Лиги Европы прогнозируют аншлаг: билеты раскупают быстро

На матче 1/8 финала Лиги Европы, который пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский", прогнозируют аншлаг – билеты раскупаются с неимоверной скоростью. Такую информацию передаёт "Информ-UA" со ссылкой на dynamomania.com.

Только за сутки было продано на руки больше чем 40 тыс. билетов на футбольный матч. Люди, занимающиеся организацией игры, говорят, что с такими темпами могут быть проданы все билеты в скорейшем времени, а сам матч соберёт целый аншлаг.

До этого времени самым популярной и посещаемой игрой "Динамо" в Лиге Европы отмечен матч с английским "Эвертоном" - 67 553 зрителя. Тогда матч прошёл на этапе плей-офф в 2015 году.

лига европы c91c9020c2032e8c00a0a1c38770d6ba

Напомним, на время игры будет приостановлена работа метро на некоторых станциях. В частности, руководство КП "Киевский метрополитен" приняло решение перекрыть на вход и выход станцию метрополитена "Олимпийская" с 19:00 до 20:00 из-за приезда футбольной команды  "Лацио" (Рим, Италия) и проведения футбольного поединка с "Динамо" в "гостях" в Киеве 15 марта. Поэтому поезда будут просто проезжать мимо станции, не совершая остановок.

Читати далі: «Динамо» на своём поле проиграло «Вильярреалу» со счётом 0:2

Более того, станция "Дворец спорта" будет недоступна для выхода в промежутке времени с 19:00 до 20:00, а станция "Площадь Льва Толстого" будет перекрыта для входа. Однако, когда игра закончится, ограничения, вероятно, продолжат действие с целью избежать большого скопления болельщиков на перронах и подземных переходов.

Также ранее сообщалось, что по решению коммунальной  компании "Киевавтодор" будет не полностью ограничено движение по Южному мосту с 21:00 15 марта до 7:00 16 марта вследствие проведения ремонтных работ.

Читати далі: «Динамо» и «Шахтёр» закончили игры в Лиге Европы