Свежие новости
Ветер преимущественно северный, 5-10 м/с, днем в восточных областях местами порывы 15-20 м/сек.
Судьба матча была решена в конце первого тайма. Горняки имели преимущество на протяжении всей игры.
в Харьковской области в течение последних двух дней в результате отравления алкоголем скончались 12 человек, еще 7 находятся в больницах.
Сегодня 9 общепольских профсоюзов вышли на улицы Варшавы с требованиями и государственных гарантий.
Недельный режим прекращения огня в Сирии истек ночью 19 сентября.
На украинско-венгерской границе на ПП «Лужанка» в очереди стоят 25 автомобилей, «Вилок» – 10.
«Сегодня именно от ЦИК в значительной степени зависит продолжение реформы децентрализации!», - подчеркнул он.
Все собравшиеся на главной площади города увидели кондитерский шедевр - огромный 3Д-торт, выполненный в форме моста через Днепр.
Председатель Меджлиса сообщил, что движение автомобилей уже возобновили, участники акции сейчас в лагере, где проходит торжественный обед.
Через подконтрольные предприятия и энергогенерирующие компании было выведено 492 млн грн на Кипр.
Активисты с флагами Украины и крымских татар подошли к админгранице близь Чонгара и Геническа
На время осмотра здания жители были эвакуированы. Никаких взрывоопасных предметов и веществ правоохранители не обнаружили.
Полиция задержала троих преступников, которые обокрали ювелирный магазин, похитив украшения на сумму более 400 тыс. грн.
Двое жителей Ратновского района были задержаны за сопротивление работникам правоохранительных органов и нанесение побоев.
Отвод войск от линии разграничения возможен лишь при условии устойчивого прекращения огня.
Бывшие сотрудники банка подозреваются в присвоении банковских средств в особо крупных размерах.
В ходе расследования получены данные о заказе жителем г. Сумы крупной партии готовой незаконно изготовленной алкогольной продукции.
Мэр города утверждает, что запрет на продажу спиртного в ночное время - мировая практика борьбы с преступностью.
Радиационный фон на площадках АЭС Украины не изменился. системы физической защиты АЭС работают в штатном режиме.
ГСЧС призвала граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности и не провоцировать пожары в природных экосистемах.







Продовжуючи перегляд сайту inform-ua.info, ви підтверджуєте, що ознайомилися з