Зидан не считает себя лучшим тренером в мире

Главный тренер футбольной команды "Реал" Зинедин Зидан прокомментировал победу своих подопечных над "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов. Отметим, что вчера, 3 июня "Реал" победил "Ювентус" со счетом 4:1.

Об этом сообщает сайт УЕФА.

Реал

Я очень рад. Сезон получился выдающимся. О лучшем и мечтать нельзя. Мы выиграли чемпионат в последнем туре, два раза подряд сыграли в финале Лиги чемпионов, что очень непросто. У нас был достойный соперник

- сказал Зинедин Зидан.

Зидан и Роналду

Читати далі: «Шахтёр» сенсационно выиграл у мадридского «Реала»

Тренер отметил, что первый тайм для его команды был тяжелым, однако во втором тайме "Реал" показал настоящий футбольный профессионализм.

В перерыве я сказал игрокам, чтобы они продолжали выполнять план, энергичнее прессинговали и подходили. Во втором тайме мы показали зрелищный футбол. Игра в пас и движение были фантастическими. Нелегко забить четыре гола такой команде, как "Ювентус"

- отметил Зинедин Зидан.

тренер Зидан

Зидан выразил благодарность "Реалу" и отметил, что именно благодаря этому футбольному клубе он счастлив. В конце Зидан добавил, что не считает себя лучшим тренером в мире.

"Реал" стал первой командой в истории футбола, которой дважды подряд удалось выиграть турнир Лиги чемпионов.

Читати далі: «Шахтёр» сенсационно разгромил «Реал» со счётом 2:0