Украинская теннисистка показала "мастер-класс" с ракеткой и на каблуках

Профессиональная украинская теннисистка Леся Цуренко виртуозно владеет ракеткой не только в спортивной обуви и на теннисных кортах. Спортсменка выполнила необычное упражнение, несмотря на то что была на каблуках. Соответствующую информацию опубликовала "ТСН".

цуренко

Леся Цуренко имеет звание второй ракетки Украины, а также массу поклонников, в числе которых и журналисты. Когда репортеры попросили ее исполнить нестандартное задание с теннисным мячом и ракеткой, она согласилась. Известно, что Цуренко была не в спортивной одежде, на каблуках, а журналисты попросили ее поподбрасывать теннисный мяч, используя только ребро ракетки. После пары попыток, Цуренко стала отлично "набивать" мяч, справившись с заданием.

В ходе своего выступления перед журналистами, Леся поделилась своим жизненным принципом, рассказав, что поддерживает идею баланса, где бы она не применялась. В мире мужского тенниса ее фаворитом является Роджер Федерер. Сама Леся хотела бы достичь серьезных успехов в спортивной карьере, попав в десятку лучших теннисисток мира.

В 2017 году Леся уже одержала серьезную победу на турнире в Акапулько. Среди ее достижений - троекратные победы в WTA. Также Леся Цуренко продемонстрировала отличные результаты на легендарном турнире в Уимблдоне. В мировом рейтинге Цуренко занимала 29 место, что приближает ее к заветной цели стать лучшей в десятке лучших.

Читати далі: Элина Свитолина досадно завершила выступления на Australian Open