Украина обыграла Финляндию и вышла на 2-е место в отборе ЧМ

Сборная Украины обыграла команду Финляндии со счетом 1:0 в матче 4-го тура отборочного турнира Чемпионата мира-2018 по футболу.

Судьба матча была решена в середине первого тайма: на 25-ой минуте украинская сборная забила победный гол.

Коноплянка прошел по левому флангу и вырезал пас на дальний угол вратарской. Набежавший Кравец с метра в касание расстрелял пустой угол ворот. В результате - 1:0.

сборная

Команды имели возможность забить друг другу в ворота, но счет так и не изменился.

В других матчах Группы I команда Турции обыграла Косово, а Хорватии - Исландию с одинаковым счетом 2:0.

Таким образом, после 4-х туров сборная Украины с 8 очками вышла на 2-е место в турнирной таблице. Лидирует Хорватия - 10 очок, у Исландии - 7, Турции - 5, Финляндии и Косово - по 1.

Читати далі: Три футболиста Украины вошли в топ-100 лучших чемпионата Бельгии