Тренер "Динамо" прокомментировал ситуацию касательно обстрела авто их хавбека

Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" рассказал о настроении игроков команды, надежде по поводу будущей игры, а также прокомментировал ситуацию с обстрелом машины полузащитника Дениса Гармаша: это хавбека лишь концентрирует, - говорится на официальном сайте столичного ФК.

Александр Хацкевич, который с июня нынешнего года возглавляет киевское "Динамо", отметил, что уже завтра, 7 декабря, состоится матч с ФК "Партизан" (Белград, Сербия), который весьма важен для команды. Хацкевич рассказал, что на данный момент настроение у футболистов рабочее, поскольку еще довольно рано им входить в праздничное (отпускное). В матче, который состоится завтра, динамовцам необходима победа, а после они станут готовиться к следующей игре в чемпионате. Все подготовления ведутся в обычном русле, но одним из важных моментов является тот факт, что всем игрокам нужно восстановление после изнурительных тренировок, напряженного графика и накопившейся усталости. 

Тренер команды уверил, что футболистам победа нужна не только по финансовой причине (за первое место дают особые премиальные, за второе - несколько иную сумму), но и из-за желания быть победителями группы. 

Читати далі: «Динамо» на своём поле проиграло «Вильярреалу» со счётом 0:2

Хацкевич

По информации "Униан", Александр Хацкевич также прокомментировал и неприятный инцидент, который вчера, 5 декабря, случился с их хавбеком Денисом Гармашем. Отметим, что неизвестные мужчины обстреляли Porsche футболиста из автомата, который находился на подземном паркинге в Дарницком районе Киева, к счастью, в инциденте никто не пострадал, а полиция квалифицировала преступление как хулиганство. Тренер "Динамо" заявил, что данное происшествие лишь закалило Гармаша и сконцентрировало его внимание, к тому же, на данный момент у него все хорошо.  

В четверг будем играть активно и агрессивно, с мыслям только о победе,

- подытожил Хацкевич, напоминая, что им требуется победа из-за того, что они пока что не обеспечили себе первое место в группе.

Читати далі: «Динамо» и «Шахтёр» закончили игры в Лиге Европы