Стали известны гонорары боксеров Мейвезера и Макгрегора

Британская пресса смогла узнать суммы гонораров Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора за бой, который состоится в августе.

Как сообщает Mirror, оба легендарных бойца получат по 100 миллионов долларов. Считается, что общий доход всех организаторов и участников данного боя может составить 636 миллионов долларов.

Бой пройдет в первом среднем весе (до 69,85 кг). Ни одна из ведущих боксерских организаций не признает данный поединок официальным.

Напомним, что бывший чемпион мира сразу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший решил вернуться на профессиональный ринг только для того, чтобы провести бой против Конора Макгрегора.

бокс

Последний же не имеет никакого опыта в боксе. На данный момент знаменитый ирландец является чемпионом UFC в легком весе.

Ранее стало известно, что встреча двух бойцов состоится в американском Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

Мейвезер победил во всех 49 боях на профессиональном ринге. Последний бой американец провел в сентябре 2015 года, победив соотечественника Андре Берто.

Макгрегор в ноябре 2016 года победил Эдди Альвареса и стал первым бойцом в истории UFC, выигравшим чемпионский пояс в двух весовых категориях – полулегком и легком весе. На его счету 24 победы в 21 бою при трех поражениях.

Читати далі: Отец Хабиба назвал сумму гонорара за реванш против Макгрегора