Полузащитник "Шахтера" ждет звонка от наставника "Манчестер Сити"

В ближайшее время бразильский полузащитник Фред может покинуть расположение донецкого футбольного клуба "Шахтер", передает "Информ-UA".

По словам футболиста, английский футбольный чемпионат сегодня является самым обсуждаемым в мире. По мнению 24-летнего бразильского футболиста Фреда ему бы непременно понравилось в нем играть, цитирует слова игрока "Телеграф". Отметим, что в декабре прошлого года в западных СМИ ходили слухи о том, что главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола лично заинтересован в подписании игрока донецкого "Шахтера". Кроме того, сообщалось об интересе к бразильскому футболисту со стороны "Манчестер Сити".

Фред.

24-летний игрок донецкого "Шахтера" даже отшучивался, мол, ждет звонка от великолепного наставника "Манчестер сити". Также футболист отметил, что в этом году футбольный клуб во главе с Гвардиолой проделал отличную работу и показал великолепный результат - для футболиста было бы честью выступать за этот клуб. Фред также отметил, что выступление за английский клуб для него в приоритете - футболист якобы мечтает выступать в чемпионате Англии в составе "Манчестер Сити".

По словам 24-летнего игрока "Шахтера" ему было приятно узнать об интересе со стороны Гвардиолы в период рождественский праздников, но сейчас, пока официального предложения не поступило, ему следует сосредоточиться на работе в донецком клубе, чтобы все смогли оценить результаты его работы.

Отметим, что сейчас игроки украинских футбольных отпусков отправились в отпуска. 24-летний полузащитник донецкого "Шахтера" Фред не стал исключением. Футболист предпочел провести новогодние и рождественские праздники в кругу родных и близких и отправился в США. Судя по страничке футболиста в соцсетях, во время отпуска он предпочитает активный отдых.

Читати далі: "Горняк" Фред заявлен в национальную сборную Бразилии