Названа сумма, которую получает Роналду за один рекламный пост в соцсетях

Футболист мадридского "Реала" и португальской сборной Криштиану Роналду за один размещенный рекламный пост на своей личной странице в Instagram получает более четырех сотен тысяч долларов. 

Об этом пишет HopperHQ.

У форварда "Реала" в Instagram более 110 миллионов подписчиков, с таким показателем он занимает первое место среди всех мировых футболистов и третье место среди всех знаменитостей. 

Сообщается, что за год количество подписчиков у всемирно известного футболиста увеличилось более чем на 30 миллионов человек.

Абсолютным лидером по оплате одного рекламного поста является американская певица Селена Гомес, стоимость размещения рекламы на ее странице превышает 550 тысяч долларов. На втором месте находится звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, у нее на странице реклама стоит более полумиллиона долларов. 

Также, кроме футболиста Роналду, в топ-10 вошел баскетболист Леброн Джеймс, который запрашивает за пост рекламного характера более 120 000 долларов. 

Как известно, в конце октября этого года Криштиану Роналду в очередной раз был признан лучшим футболистом мира. За него проголосовали главные мировые тренеры, капитаны разных футбольных команд, фанаты, а также журналисты.

Читати далі: Какие спортсмены признаны самыми высокооплачиваемыми в 2016 году?