Нападающий украинской сборной стал отцом двойняшек

В национальной сборной Украины по футболу и ФК "Динамо" прибыло. Еще один украинский футболист стал счастливым отцом двойняшек.

На своей странице в одной из социальных сетей нападающий украинской сборной и киевского "Динамо" Артем Кравец опубликовал снимок из роддома. На фото счастливые новоиспеченные родители с двойней на руках в палате роддома. В подписи к снимку игрок национальной сборной поблагодарил бога за двойное счастье для их семьи.

Кравец дети

Как сообщается, у пары родились двое мальчиков. Малыши появились на свет еще вчера, 25 ноября. Мама и крохи чувствуют себя хорошо. К слову, пара уже семь лет в официальном браке - Анна и Артем сыграли свадьбу в 2010 году.

Отметим, что 28-летний Артем Кравец играет в составе футбольного клуба "Динамо" с 2003 года. А в состав национальной сборной впервые был вызван в 2008 году в товарищеском матче против Сербии. Однако тогда футболист получил травму и не смог выйти на поле. В следующий раз его позвали в состав национальной сборной через год на матч квалификации к ЧМ-2010 против сборной Англии. Но выйти на поле ему также не удалось из-за травмы. И только с третьей попытки Артему Кравцу все же удалось выйти на поле в составе украинской сборной в матче против Румынии.

Читати далі: Артем Кравец официально покинул киевский клуб "Динамо"