Известный футболист Криштиану Роналду снова станет отцом

Совсем недавно мир спорта облетела новость о том, что нападающему мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду суррогатная мать родила двойню. Но знаменитый футболист на достигнутом останавливаться не собирается и хочетРоналду с женой стать отцом в четвертый раз.

Ранее в прессе появлялись фото беременной 23 - летней Джорджины Родригез, новой девушки нападающего. Хотя эта новость все же была на уровне слухов, но фото беременного животика говорят сами о себе. Теперь же 32-летний Криштиану сам официально признался в комментарии испанскому изданию El Mundo, - сообщает сайт Hochu.ua

Я безумно рад, что снова стану отцом в очередной раз. Также очень люблю своих блиняшек и, даже, научился менять им подгузники. И я думаю у меня есть все условия для полноценного развития моих детей. 

- рассказал Криштиану Роналду.

Читати далі: Роналду обвиняют в неуплате почти 15 млн евро налогов

Напомним, что близнецы Матео и Ева появились на свет в начале июня от суррогатной матери. Еще у футболиста есть 7 - летний сын Криштиану-младший. Мальчик как и отец любит играть в футбол, тем более, что пример для достижения результата у него есть.

Криштиану Роналду родился 5 февраля 1985 года в Фуншап, Португалия.

Криштиану был четвёртым ребёнком в семье после старшего брата Угу (родился в 1975 году) и двух сестёр, Эльмы (родилась в 1974 году) и Лилианы Кати  (родилась в 1976 году). Лилиана Катя — певица, выступающая в Португалии под сценическим именем "Ronalda". Второе имя, данное Криштиану при рождении, Роналду, для Португалии достаточно редкое. Родители назвали мальчика в честь Рональда Рейгана, так как отец Криштиану был поклонником тогдашнего американского президента.

Читати далі: Криштиану Роналду в пятый раз стал лучшим футболистом года