Конор Макгрегор готов побеждать в бою с Хабибом Нурмагомедовым

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор - один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Но при этом, он еще один из самых скандальных бойцов UFC, передает Информ-UA.

Уже за несколько дней, а именно 6 октября в Лас-Вегасе состоится один из самых главных боев в карьере Макгрегора против российского бойца Хабиба Нурмагомедова. Эксперты уже считают, что этот поединок станет одним из лучших в мировой истории, независимо от результата.

конор макгрегор

Учитывая последние событья, которые происходили вокруг этого боя, зрелище обещает быть впечатляющим. Стоит только припомнить выходку Макгрегора в апреле этого года, когда ирландец с друзьями напал на автобус россиянина Нурмагомедова. Конор бросил в автобус тележку с магазина и разбил окно. Этот скандал еще долго обсуждали все мировые СМИ.

Читати далі: Диллиан Уайт нокаутом отправил Поветкина на "пенсию"

А на днях состоялась совместная пресс-конференция обоих бойцов. Примечательно, что все закончилось словесными оскорблениями. Конор Макгрегор с первых минут начал провоцировать российского бойца. В целом Конор и Хабиб обменялись любезностями (Конор назвал Хабиба ничтожеством, а россиянин предположил, что у ирландца проблемы со ртом) и разошлись.

конор.

Тренер Конора Макгрегора в интервью Allboxing отметил, что его подопечный полностью уверен в своем превосходстве и своей победе над Нурмагомедовым. Он отметил, что ирландец к этому бою готовится за специальной программой и уже усовершенствовал навыки борьбы и ударные способности. Макгрегор готов побеждать.

К слову, билеты на шоу в Лас-Вегасе поклонники UFC раскупили за рекордные три минуты. Отметим, что самый дешевый билет стоил 200 долларов. Поклонники бойцов в ожидании настоящего шоу.

Читати далі: Ломаченко летом проведёт бой с японцем Накатани