Стала известна дата и место проведения боя Усик -Беллью

Сегодня, 14 сентября, стала известна дата предстоящего поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Тони Беллью, передает "Информ-UA".

Оба официальных промоутеры украинского бойца подтвердили, что бой состоится в субботу 10 ноября. Контракт на бой подписан и "Манчестер-Арена" начинает подготовку к бою.

усик.

Как отметил новоиспеченный промоутер Усика, Эдди Хирн, этот бой станет одним из запоминающихся в истории бокса и определит настоящего чемпиона.

После этого боя Александр Усик сможет перейти в другую весовую категорию, и все титулы будут вакантными. Это в случае победы украинца. Если же победителем поединка будет признан Беллью, Усик потеряет все свои четыре пояса, а вот его соперник в случае победы завершит профессиональную карьеру.

Читати далі: Диллиан Уайт нокаутом отправил Поветкина на "пенсию"

В любом случае кому-то придется отказаться от всех титулов, а кому-то суждено подняться на пьедестал.

Другой же промоутер украинского боксера Красюк уверен, что этот бой сделает Александра главной звездой Британии. Он также уточнил, что организация боя длилась всего десять минут и дальше над соглашением поработали адвокаты.

К слову, Александр Усик стал абсолютным чемпионом летом этого года. Также Усик стал кандидатом на пояс в супер тяжелом весе после победы в супер серии. Именно борьба за этот пояс стоит на кону в поединке с британцем.

Слухи о поединке появились сразу же после победы Усика над россиянином. Уточнялись только место и время проведения. Ранее бой должен был состояться в столице Британии - Лондоне.

Тонни Беллью в ожидании встречи с украинским бойцом и уверен, что знает слабые места Усика и сумеет этим воспользоваться. Британец в победе уверен.

Читати далі: Ломаченко летом проведёт бой с японцем Накатани

Персоны
Места