День рождения Элины Свитолиной. Девушка опубликовала забавный кадр

Сегодня, 12 сентября, первой ракетке Украины и шестой в мировом рейтинге, красавице Элине Свитолиной исполнилось 24 года, передает "Информ-UA".

элина

За последние годы своей карьеры Элина успела стать победительницей не одного престижного турнира, девушка принимает участие в различных культурных мероприятиях, а также занимается благотворительностью.

На последнем турнире девушка не проявила себя, но это не помешало ей подняться на одну строчку в мировом рейтинге. Также известно, что теннисистка решила сменить тренера.

Элина Свитолина не только титулованная спортсменка, но и довольно симпатичная молодая девушка. Элина активная пользовательница соц сетей и часто выкладывает фото. И часто это довольно-таки откровенные снимки. Девушка неоднократно принимала участие в пикантных фотосессиях, как для украинских, так и для мировых глянцев.

Совсем недавно она опубликовала именно такой кадр. Свитолина снялась для журнала ELLE. На снимке девушка позирует на корте в облегающем черном платье. На фото отчетливо видно, что она без белья, но наряд идеально подчеркивает ее фигуру.

Читати далі: В Японии самая старая в мире женщина празднует своё 117-летие

свитолина

На еще одном снимке Элина продемонстрировала свое красивое тату на ноге. На бедре девушки красуется голова лева. Выглядит действительно эффектно.

тату

А сегодня Свитолина успела опубликовать кадр с празднования своего дня рождения. Девушка решила отпраздновать не очень громко. Элина свой день рождения начала праздновать в Майами. На снимке девушка позирует в ночнушке на балконе отеля на фоне утреннего океана. Свитолина на фото активно кушает тортик, скорее всего праздничный.

торт

Поклонники обрадовались новому фото и отметили, что на фото девушка настоящая и действительно очень красивая. Также подписчики целый день пишут на страничке спортсменки поздравительные пожелания.

Читати далі: Роналдиньо встречает своё сорокалетие в парагвайской тюрьме