Попытка №2: скульптор переделал бюст Криштиану Роналду

Португальский скульптор, автор бюста Криштиану Роналду, который уже успел стать объектом насмешек со стороны пользователей из разных уголков мира, попробовал переделать бюст знаменитого футболиста, передает "Информ-UA" со ссылкой на Bleacher Report Football.

Отметим, что оригинал бюста одного из лучших футболистов мира был презентован в прошлом году. Создателем нашумевшей скульптуры стал почти тезка звездного футболиста Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру - он презентовал миру свое творение и нарвался на шквал насмешек и негодования.

Бюст Криштиану Роналду

Впрочем, сам скульптор утверждает, что ему очень нравится и первый вариант бюста, но чтобы доказать всем, что он не плохой скульптор, коим его считают пользователи и критики, после провальной скульптуры, он принял решение создать еще одну версию бюста звездного футболиста Криштиану Роналду.

К слову, всего за сутки опубликованные фото первого и второго бюста одного из лучших футболистов в мире набрали около сотни тысяч лайков. Отметим, что в этот раз пользователи не стали насмехаться над скульптором и его работой и даже заметили некое сходство скульптуры и самого Криштиану Роналду.

Читати далі: Драка между "ПСЖ" и "Марселем": пять звёзд удалили с поля

Кстати, сам форвард мадридского "Реала" пока никак не комментировал вторую попытку скульптора создать идеальный бюст себя.

бюст Роналду

Напомним, на днях один из лучших футболистов мира, форвард мадридского "Реала", Криштиану Роналду получил подарок от украинского чемпиона Василия Ломаченко. Несмотря на то, что сам украинский боксер в данный момент готовится к предстоящему поединку в Соединенных штатах Америки, его менеджер путешествует по Европе и ему удалось встретиться с Криштиану Роналду. В результате звездный футболист получил в подарок от украинского чемпиона сине-желтые боксерские перчатки и даже пообещал посетить его следующий бой.

Читати далі: Жена турецкого футболиста «заказала» его киллеру за 1,3 млн долл