Украинский чемпион Александр Усик кардинально сменил имидж

Уже 11 мая текущего года в Саудовской Аравии состоится финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии WBSS, а пока украинский чемпион отправился в Барселону, где готовится к бою. Александр Усик удивил поклонников резкой сменой имиджа, передает "Информ-UA".

Соответствующее фото украинский чемпион Александр Усик опубликовал на своей странице в одной из социальных сетей. Украинский спортсмен опубликовал фото с новой прической и подписал его: "Обнулился".

Александр Усик

Отметим, что большинству пользователей новый имидж украинского боксера пришелся по вкусу. Подписчики писали, что Александру Усику очень идет прическа "под ноль", другие же предположили, что на такой отчаянный шаг Александра толкнула жара в Барселоне.

Впрочем, нашлись и такие пользователи, которые не оценили новый имидж украинского спортсмена, мол, с фирменным "чубом" ему было значительно лучше. Кстати, некоторые подписчики отметили, что возможно украинский чемпион Александр Усик принял решение остричь волосы после полуфинального поединка Всемирной боксерской суперсерии WBSS с Майрисом Бриедисом. Мол, тогда, во время боя было заметно, что украинскому боксеру мешает челка и часто падает на глаза. Так, или иначе, а "чуб" вовсе не помешал украинцу одержать победу над Бриедисом.

Читати далі: В Одесской области прошли соревнования по стрижке овец

К слову, некоторые пользователи также отметили сходство украинского боксера с новой прической с персонажем Брюса Уиллиса в "Крепком орешке".

Отметим, что менее чем за сутки, фото украинского чемпиона Александра Усика с новой прической успели оценить более 23 тысяч пользователей из разных уголков мира. Кстати, впервые за свою карьеру украинский спортсмен принял решение готовится к поединку за пределами Украины и Соединенных Штатах Америки - ранее спортсмен готовился к важным поединкам исключительно в пределах двух стран.

Читати далі: Парикмахер от Бога: стрижка молодого человека сделала его звездой (ФОТО)