Болельщицы из КНДР шокировали зрителей своей поддержкой на Олимпиаде

9 февраля вся мировая общественность была прикована к телеэкранам в связи с церемонией открытия XXIII Зимних Олимпийских игр, которые проходят в южнокорейском городе Пхенчхане. И ровно с того момента зрители могут наблюдать за ходом событий международных соревнований, а также за тем, как болельщики поддерживают свои страны, передает "Информ-UA".

Так, на Олимпийских играх-2018 прославились своей подготовкой безудержные болельщицы из Северной Кореи, которые прибыли в город Пхенчхан для поддержи духа своих соотечественников во время проведения Игр.

Людям, присутствовавшим на стадионе, удалось запечатлеть на видеокамеры команду фанаток, одетую в красную форму. Они отличились пением и танцами, что, как отмечают пользователи, весьма раздражало и отвлекало.

Отмечается, что на видео видна бойкая фан-группа из КНДР, которая синхронно исполняет песни, а также национальные танцы, при этом аплодируя и размахивая государственными флагами. "Lenta.ru" сообщает, что сидевшим на трибунах зрителям не пришелся по душе энтузиазм болельщиц Северной Кореи во время соревнования.

Читати далі: США, скорее всего, не будут бойкотировать Олимпиаду в Пекине

Один из посетителей Олимпиады написал у себя в социальной сети Twitter: "Это одна из самых диких вещей, которые я когда-либо видел своими глазами. Северокорейское приветствие на Олимпийских играх".

Интересно, что болельщицы не обращали внимание на громкую поп-музыку, которая звучала во время перерывов между соревнованиями, продолжая демонстрировать свою преданность стране.

В состав олимпийской сборной Северной Кореи входят десять спортсменов. Интересен тот факт, что в ходе торжественной церемонии открытия международных соревнований команды Южной Кореи КНДР презентовали себя под одним флагом.

Читати далі: Иностранные болельщики не смогут посетить Олимпиаду, – МОК