В забеге на 100 метров победила 101-летняя пенсионерка

В Новой Зеландии на Всемирных играх пенсионеров прошел забег.

Победительницей в забеге на дистанцию в 100 метров в группе "От 100 лет" стала 101-летняя индианка Ман Каур. Женщина оказалась единственной участницей в этой возрастной категории.В забеге на 100 метров победила 101-летняя пенсионерка -

Ман Каур преодолела дистанцию частично трусцой, а частично пешком за одну минуту и 14 секунд, сообщает "Stuff".

Другие участники забега, которым было по 80-90 лет, тепло поздравили старушку-спринтершу после того, как она преодолела финишную линию. После этого Ман Каур получила свою заслуженную золотую медаль.

Читати далі: Неизвестные включают на полицейской волне в Новой Зеландии оскорбительный трек

Теперь бабушка намерена в ходе Игр принять участие в забеге на 200 метров, а также в толкании ядра и метании копья.В забеге на 100 метров победила 101-летняя пенсионерка

Напомним, 9 апреля 2017 года в Киеве состоялся седьмой Киевский международный полумарафон. В связи с этим на маршрутах самого массового в Украине бегового соревнования было ограничено движение автотранспорта.

Для недопущения нарушений общественного порядка во время его проведения правоохранители усилили меры безопасности. В Киеве к охране порядка были привлечены более 140 сотрудников подразделений органов внутренних дел.

Читати далі: В Новой Зеландии состоялся успешный запуск уникальной ракеты