Соцсети взорвало выступление военных НАТО в Киеве на День Независимости (Видео)

Вчера, 24 августа, в Киеве во время празднования Дня Независимости Украины военные НАТО устроили настоящее шоу. Об этом написала одна из пользовательниц Facebook и выложила видео в сеть.

Так, в центре столицы Украины двое британских военных устроили небольшой концерт для киевлян и гостей города. Один из военных НАТО танцевал, а его сослуживец подыгрывал ему на волынке. Видео получило большую огласку в сети и множество "лайков".

О том, что в шоу принимали участие именно военные Британии, написала автор видео, а также поздравила всех украинцев с Днем Независимости Украины. Отметим, что данное видео уже набрало около 265 тысяч просмотров.

Кроме этого, история с волынщиками получила свое продолжение. Девушка, запостившая видео в сеть, призналась, что позже ей написал тот самый волынщик из Британии и они подружились.

Напомним, что в Киеве на параде ко Дню Независимости Украины присутствовали восемь министров обороны стран, входящих в НАТО. Отмечается, что мероприятие не смог посетить глава Минобороны Грузии.

Также в военном параде принимали участие военные из стран НАТО. Так, в параде принимал участие 231 военнослужащий из 10 стран мира, из которых 9 входит в состав НАТО. Отмечается, что в этом году парад прошел без торжественного шествия военной техники, ее продемонстрировали на отдельной выставке. Она находилась между Майданом Независимости и Европейской площадью, где украинцам покажут новое и модернизированное вооружение украинской армии, на которой представлены 70 образцов ВВТ.

Читати далі: Военная диктатура в Мьянме вооружилась передовыми технологиями