Свежие новости
В США десятки популярных интернет-сервисов оказались недоступны из-за массированной атаки хакеров.
В НАПК решили обнародовать повестку дня заседаний, а также протоколы и принятые решения.
ГПУ начала спецрасследование в отношении экс-руководителя СК «Гарант Престиж», который незаконно завладел 177 млн грн средств.
Россия согласилась продлить ”гуманитарную паузу” в Алеппо еще на сутки.
Инструкторы ФБР провели учения для спецназовцев НАБУ и Нацполиции.
Группа стратегических иностранных советников из Великобритании, Канады и Литвы в начале ноября начнет работу в Министерстве обороны Украины
Сегодня около 8 часов утра пассажир прыгнул на колею перед приходом поезда на станции "Берестейская"
Производство безалкогольных напитков в Украине за 9 месяцев выросло на 10,3%, до 96,6 млн дал – Госстат
Журналистка Ксения Бабич остается в статусе свидетеля по делу «Правого сектора».
22 октября, в столице откроется Киевский международный кинофестиваль «Молодость». Это обзор дебютных лент молодых кинематографистов.
С 8:00 до 17:00 22 октября в связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Ивана Франко.
На улице Вершигоры, 9-Г в Днепровском районе столицы открыли новый сквер, где высадили 75 деревьев.
Пострадавшее от пожара здание в музее «Пирогово» не занесено в госреестр памятников
В центре Киева пенсионер совершил самоубийство
Пятничное заседание Верховной Рады проходило в полупустом зале
Украинские авиакомпании за 9 месяцев увеличили пассажироперевозки на 26,6%, грузоперевозки – на 8,1% .
В Киевской области разоблачена группа лиц, которая за 25 тыс. долл. незаконно переправляла граждан через госграницу
Министерство инфраструктуры передало в Кабмин проект об использовании международной системы проверки качества строительства дорог FIDIC
Александр Хуг заявляет, что ОБСЕ не отвечает за координацию разведения войск на Донбассе наблюдатели не обязаны присутствовать на участках.
Двух злоумышленников задержано в Киеве при попытке сбыта 20 тыс. фальшивых долларов. Один из мущин украинец,второй - гражданин Беларуси.







Продовжуючи перегляд сайту inform-ua.info, ви підтверджуєте, що ознайомилися з