Политика
Министр подчеркнул, что предложения вроде «увеличить зарплаты в три раза» - положительны, но нужно предлагать ресурс.
Путин заявил Олланду и Меркель о намерении продлить паузу в нанесении авиаударов по Сирии.
Все участники встречи в «нормандском формате» подтвердили, что в основе урегулирования на Донбассе должны лежать Минские соглашения.
Меркель заявляет о необходимости параллельного выполнения блоков безопасности и политических вопросов Минских соглашений.
Меркель: вопрос о введении вооруженной миссии ОБСЕ на Донбасс не является срочным, поскольку сначала нужен закон о выборах.
Сейчас речь идет о том, что будет ”дорожная карта” - Порошенко
Украинское предложение было сначала поддержано нашими немецкими и французскими партнерами - Порошенко
В Берлине уже в течение трех часов продолжаются переговоры лидеров стран «нормандской четверки»
В Берлине перед встречей «нормандской четверки» проходят трехсторонние переговоры лидеров Украины, Германии и Франции.
Путин прибыл в Берлин для участия в переговорах в «нормандском формате»
Национальное антикоррупционное бюро Украины и Европейское управление по борьбе с мошенничеством (OLAF) будут проводить совместные следственные действия и обмениваться информацией в сфере борьбы с мошенничеством.
В АПУ напомнили, что сегодня вечером Порошенко примет участие в переговорах с участием глав государств в ”нормандском формате”.
Им стал заместитель прокурора Харьковской области Валерий Романов.
Я думаю, что Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ в ближайшее время завершит работу над этим документом - Гройсман.
Гройсман в очередной раз подчеркнул необходимость сделать государственную службу профессиональным корпусом.
Президент считает, что Верховная Рада не имела права принимать такой закон.
Самолет Boeing 777 был сбит над территорией Донецкой области 17 июля 2014 года.
Кроме того, сегодня депутаты рассмотрят ряд законопроектов и проектов постановлений в сфере семьи, молодежи и спорта.
Информация о приглашении главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой не соответствует действительности.
Комитет Верховной Рады по евроинтеграции ожидает от Кабмина внесения в парламент проекта решения об отмене моратория на экспорт леса.







Продовжуючи перегляд сайту inform-ua.info, ви підтверджуєте, що ознайомилися з