Дерзкое ограбление в Киеве: у мужчины из рук вырвали 3 миллиона гривен (Видео)

На территории автосалона Winner в столице на проспекте Степана Бандеры, 24-д (бывший Московский проспект) произошло дерзкое ограбление, которое попало в объективы камер наблюдения. Известно, что нападавшие были на автомобиле Мазда 3 в кузове хетчбек темного цвета. Соответствующую информацию передает dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел сегодня около 14:50. Неизвестные внезапно напали на пару, у мужчины была сумка с деньгами. Человек попытался спастись бегством, однако нападавшие догнали его и отобрали деньги. По предварительной версии, у него было около 3 миллиона гривен в долларовом эквиваленте. Нападавшие, число которых составляло 3 или 4 человека, скрылись по направлению Троещины. В связи с этим полицией объявлен план-перехват.

Очевидцы комментируют, что место преступления было полностью перекрыто правоохранителями. Информацию об ограблении подтверждают и в Национальной полиции, сообщив, что этот инцидент сегодня имел место в Оболонском районе.

Пользователи соцсетей комментируют, что гражданину повезло, что остался в живых и сходятся во мнении, что это была наводка, поскольку нападавшие действовали слаженно, оперативно и знали, у кого находятся деньги.