Виталий Кличко рассказал о будущем поединке своего брата против Энтони Джошуа

29 апреля между украинским чемпионом Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа пройдет бой за звание чемпиона мира по версиям WBA, IBO и IBF. Почетный чемпион мира WBC в супертяжелой весовой категории Виталий Кличко рассказал о подготовке своего брата Владимира к предстоящему бою.

Виталий Кличко заявил, что на сегодня с успехом завершилась первая стадия подготовки Владимира к бою с Джошуа. Брат принял решение уехать из Киева в тренировочный лагерь в Австрию, где он будет проходить специальную подготовку. Туда приедет и много спарринг-партнеров, у которых такой же стиль ведения боя, как у Джошуа.

А за неделю до боя Владимир Кличко планирует отправится в Лондон.

Над физическими кондициями и выносливостью уже поработали профессионалы, теперь же основной задачей будет работа в спаррингах.кличко

Напомним, что Джошуа, как и Владимир Кличко, является олимпийским чемпионом. Энтони на 13 лет младше Владимира, и все свои бои он выиграл нокаутом. Также несколько лет назад Джошуа был спарринг-партнером Владимира.

Эксперты не могут определить, кто будет доминировать на ринге – у каждого боксера шансы 50 на 50, ведь, по их словам, все зависит от бойцов.

Все билеты на бой, который пройдет на стадионе "Уэмбли", были раскуплены за день. Болельщики ждут один из лучших боев в этом году.

Читати далі: Назван город, где состоится реванш Кличко - Джошуа