Стала известна дата возможного реванша Кличко - Джошуа

Реванш между чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа и Владимиром Кличко может состояться 11 ноября в Лас-Вегасе.

Как сообщил промоутер британца Эдди Хирн в интервью BoxingScene, он практически договорился с крупнейшими аренами Лас-Вегаса о проведение вечера бокса 11 ноября, пишет Новое время.

Я провел встречу с представителями MGM и T-Mobile Arena, и могу подтвердить, что Лас-Вегас остается наиболее вероятным проведения боя. 11 ноября – это дата, которая у нас на карандаше

- сказал Хирн.

кличко-джошуа

По словам Хирна, на решение организационных вопросов понадобится несколько ближайших недель. Под вопросом остается и решение Кличко по поводу желания проводить повторный бой с Джошуа.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что Владимир Кличко решится на реванш, если тот пройдет за пределами Великобритании.

Хирн также отметил, что у американского Лас-Вегаса лучшие шансы среди претендентов на проведение повторного поединка между боксерами. Недавно промоутер заявил о том, что Кличко согласится на реванш с его клиентом, если тот принесет больше денег, чем первый бой.

Накануне Владимир Кличко заявил, что не чувствует себя неудачником из-за поражения от Джошуа, поскольку еще никогда ранее он не приобретал больше, нежели в этом поединке.

Перед этим промоутер компании К2 Том Леффлер сообщил, что украинский боксер еще не решил, стоит ли ему проводит реванш против британца.

Читати далі: Стинг споет гимн Украины перед боем Джошуа - Кличко