Артем Милевский может перейти в болгарский клуб "Лудогорец"

После того как в 2012 году Артем Милевский был отправлен в дубль киевского "Динамо", а в 2013 году и вовсе покинул ряды столичного клуба, карьера футболиста складывалась не ахти как.

32-летнего форварда помотало по разным клубам и вот в 2017 году ему удалось подписать контракт с белорусским футбольным клубом "Динамо-Брест", в составе которого Милевский выступил на чемпионате страны в 15 играх и показал достаточно неплохую игру. На счету нападающего пять забитых мячей и шесть результативных передач. Кстати, сам Артем родом из Белоруссии.

милевский

Сегодня же появилась информации, что в скором времени Артем Милевский может покинуть и этот клуб. Якобы с футболистом ведут переговоры представители болгарской команды "Лудогорец". Об этом сообщается на сайте "Топ Спорт".

По информации СМИ, контракт находится на стадии переговоров. Нападающий белорусского "Динамо-Брест" уже выразил желание переехать в Болгарию, а ФК "Лудогорец" готовит соглашение с трансферной суммой в 800 тысяч евро.

Отметим, что конфликт между Артемом Милевским и киевским "Динамо" по-прежнему остается открытым. Еще в 2016 году футболист был готов подавать в суд на бывших работодателей из-за задолженности.

Читати далі: Игра Милевского в "Тосно"