Результаты матча Украина - Хорватия

Вчера, 24 марта, состоялся отборочный матч к Чемпионату мира-2018 "Украина - Хорватия". Украина проиграла Хорватии со счетом 1:0.

Об этом сообщает портал "Корреспондет".

Матч состоялся в Загребе, на стадионе Максимир. Украинцы за всю игру создали лишь несколько опасных моментов. Хорватия играла увереннее и одержала победу.  Гол со стороны забил бывший форвард Днепра Николай Калинич.

После пяти игр Украина опустилась на третье место в группе I с восемью очками, Хорватия с 13-ю пунктами удерживает лидерство в группе.

Хорватия Украина

Ранее Информ-UA сообщал, что игроки национальной сборной Украины устроили традиционную фотосессию в новой форме от компании Joma.

17 марта 2017 года Сборная Украины представила обновленную форму своих игроков, которую разработали совместно с испанским брендом Joma. В новой форме наша команда  сыграла в матче отборочного цикла ЧМ-2018 против Хорватии.

Также свою форму обновил киевский футбольный клуб "Динамо" в честь 90-го юбилея сборной. Теперь под логотипом из буквы "Д" красуется цифра "90". Обновление футболки уже опробованы. Футболисты в новой форме одержали победу над луганской "Зарей". Матч состоялся на "Славутич Арена" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Динамо".