Одесская "БИПА" на встрече с болельщиками представила новый талисман клуба

26 сентября в универсальном спорткомплексе  "Одесса" состоялась  открытая тренировка одесского БК  "БИПА", передает корреспондент "Информ-UA". 

Посетить тренировку пришли многочисленные болельщики и представители  СМИ.  В течение часа они наблюдали за разминкой и двухсторонней игрой клуба. Затем состоялось общение игроков, главного тренера и представителей менеджмента клуба с болельщиками.

болельщики  - 2

В начале главный тренер  Вадим Пудзырей поименно представил новичков команды, а затем состоялась презентация новой символики клуба.

Далее сотрудники клуба "БИПА" рассказали, что с этого сезона в клубе полностью обновилась символика и атрибутика  в соответствии  с новыми требованиями  и тенденциями  в европейском баскетболе. На  видеоэкране  была представлена новая эмблема клуба  на разных языках, в которой преобладают желтые и черный цвета.

В  настоящее время  разрабатывается талисман команды. Как подчеркнули сотрудники клуба, "живой" талисман будет поддерживать команду на всех  домашних играх  и развлекать публику. Также в клубе  разрабатывается  разнообразная сувенирная продукция. Например, будут реализовываться бейсболка и чашка с талисманом.

Бипа - 1

По традиции на встрече все желающие смогли задать вопросы игрокам  и тренеру команды. Так, один из главных вопросов, который интересовал зрителей, стал - какие задачи ставит перед собой одесский клуб на предстоящий сезон в Суперлиге.

Конкретная задача пока не очерчена. Сейчас надо начать сезон с новым составом, проверить наших новичков. Мы будем стараться показать все на что способны. Мы  усилились,  но наши соперники  также усилились. Надо исходить из реалий нового сезона. Но мы намерены бороться за высокие места,- сказал Вадим Пудзырей.  

Пудзырей

Он добавил, что что клуб в этом  году отмечает "серебряный сезон". Ровно 25 лет назад - в 1992-м году - был основан клуб  "Бипа", который за эти годы добился много разных достижений. Главные из них - это четыре  национальных чемпионства.  

Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы болельщики поддерживали команду  и знали о всех наших успехах за 25 лет. Мы  до конца года будем отмечать  наш скромный юбилей и проведем несколько  социальных акций.  И, конечно, мы снова будем встречаться с нашим верными и замечательными болельщиками,  - сказал он.

БИПА - 2

Вадим Пудзырей также пригласил  всех  присутствующих  на первый матч сезона, который состоится  29 сентября. В этот день одесситы на своей площадке будут принимать  одного из своих принципиальных соперников "Химик" (Южный, Одесская область).