Француз Рафаэль Варан восстановился после серьезной травмы

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан доверит центральному защитнику Рафаэлю Варану место в стартовом составе команды на матч 4-го тура Примеры против "Реал Сосьедада", - сообщает Sportarena.
24-летний французский бек пропустил последние 4 недели после победного для "Реала" поединка за Суперкубок Испании против "Барселоны", получив повреждение приводящей мышцы. Тогда матч завершился со счетом 2:0, в пользу "сливочных". 

Однако сейчас клубные медики мадридцев разрешили Варану вновь тренироваться без ограничений, по причине чего Зидан намерен предоставить беку шанс в ближайшей игре против "Реал Сосьедада".

варан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рафаэль Варан  - французский футболист, игрок испанского клуба "Реал Мадрид". Выступает на позиции центрального защитника, но он может также сыграть на позиции опорного полузащитника или свободного защитника. Выступает за сборную Франции.выступает за "Реал" с лета 2011 года, подписавши шестилетний контракт, перейдя за 10 миллионов евро из Ланса. Считается, что Варан один из самых используемых Зиданом игроком,  уступая только ведущей тройке команды Тони Кроосу, Криштиану Роналду и Дани Карвахалю.

Читати далі: Ученые могут создать новый антибиотик

В минувшем сезоне француз провел 23 матча в испанской Примере (все — в основном составе), отличившись 1 голом и 2 ассистами. В нынешнем розыгрыше чемпионата Испании пока на поле не появлялся из-за серьезной травмы. 

Поединок между "Реалом Сосьедад" и мадридским "Реалом" состоится в воскресенье, 17 сентября.

Ранее Информ-UA сообщал, что президент "Реала" считает, что Зидан может остаться в клубе до конца жизни.

Читати далі: "Голодающая" ящерица ограбила магазин в Таиланде, наевшись макарон