Бой с Ломаченко войдет в Книгу рекордов Гиннеса, - Ригондо

Буквально через несколько дней состоится эффектный боксерский поединок между украинцем Василием Ломаченко и кубинцем Гильермо Ригондо. Бой пройдет на одной из известнейших нью-йоркских площадок. Отметим, что украинцу предстоит защитить свой чемпионский титул во втором полулегком весе (до 59 килограмм).

Накануне поединка кубинец рассказал о своей подготовке и опасениях перед боем. По словам Ригондо, он чувствует, что его ждет небывалый подъем, но для начала необходимо одолеть Ломаченко. Боксер также отметил, что украинский боксер является хорошим соперником - он необычайно талантлив и чемпион мира. Кубинец уверен, что нас ожидает хороший бой. Об этом сообщает gorodokboxing.com.

Ломаченко Ригондо

Он также отметил, что готов на 100% и ему нечего опасаться. Кубинец также утверждает, что не боится нечестного судейства. Отметим, что буквально неделю назад, Ригондо заявил, что не боится Ломаченко, но опасается рефери. Мол, от них всегда не знаешь чего ждать. Теперь же позиция бойца полностью поменялась - он больше не опасается нечестного судейства. Спортсмен уверяет, что точно знает что ему делать - необходимо победить Василия Ломаченко, чтобы у судей просто не возникло дополнительных вопросов. Похоже, кубинец хорошо подготовлен и точно знает, что ему делать на ринге. Кстати, он по-прежнему считает, что опасаться стоит украинскому боксеру Василию Ломаченко.

Читати далі: Денис Беринчик с лёгкостью одолел Хосе Санчеса

Кубинец Гильермо Ригондо также добавил, что его бой с Ломаченко непременно останется в истории бокса и даже войдет в Книгу рекордов Гиннеса. Ведь на ринге впервые за всю историю профессионального бокса встретятся два двукратных олимпийских чемпиона.

К слову, на днях украинский боец обмолвился, что собирается покинуть нынешнюю весовую категорию. Ломаченко раздумывает над тем, чтобы перейти в легкий вес. Правда, об этом можно будет говорить, только после поединка с Ригондо.

Читати далі: Ломаченко летом проведёт бой с японцем Накатани