Болельщики подтягиваются на матч. Колонна движется к "Олимпийскому"

"Борітеся — поборете! Вам Бог помагає!" - такими словами болельщики отправляют сборную Украины на матч, который многие считают крайне важным для Украины. Соответствующую информацию передает Сегодня.

Традиционный марш до стадиона от памятника Тарасу Шевченко болельщики повторили и в этот раз. Первые инициативные фан-сообщества стали собираться в парке Шевченко около семи вечера. В основном они были одеты в желтые дождевики, с флагами в руках и с желтыми шарфиками. Затем они устроили перекличку по регионам, проверяя свой состав.   

Несмотря на напряжение, сохраняется мирная атмосфера. Ожидается, что на матч приедут тысяч фанатов из различных городов Украины, а также впервые в истории отдельно на стадионе "Олимпийский" организовали детскую фан-зону, в которой свыше 400 детей смогут принять непосредственное участие в поддержке сборной Украины.

Напоминаем, что матч состоится сегодня в 21:45. Он является решающимся для обеих стран - Украины и Хорватии, поэтому обе команды будут бороться до последнего за место на Чемпионате мира 2018.

Буквально несколько минут назад стало известно, как Андрей Шевченко распределил состав сборной для сегодняшней игры.

Состав сборной Украины: Андрей Пятов, Евгений Хачериди, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Александр Караваев, Евгений Коноплянка, Марлос, Руслан Ротань, Денис Гармаш, Ярослав Ракицкий.

По мнению аналитиков, матч может быть абсолютно непредсказуемым и это зависит того, кто первый забьет, хотя большинство букмекеров сходятся на том, что команды сыграют в ничью.