Менеджер Кличко заговорил о возвращении боксёра на ринг

Менеджер легендарного боксёра Владимира Кличко сообщил о том, что спортсмен не вернётся для реванша с Энтони Джошуа. Решение об уходе он принял окончательное, и не будет его менять, передаёт Информ-UA.

Конечно, многие фанаты бокса были бы рады увидеть данный бой. После того, как Энтони Джошуа победил Владимира Кличко, многие с нетерпением ждали повторения данного поединка. После долгих разбирательств и решений, когда реванш был практически наверняка подтверждён, украинский спортсмен решил полностью покинуть мир бокса.

По данным сайта Sky Sports, уже в апреле следующего года известный боксёр Энтони Джошуа должен будет провести свой поединок. На данный момент неизвестно кто выступит против него. Эдди Хирн, который является промоутером британского спортсмена, говорил о том, что хочет попытаться вернуть на ринг украинского боксёра Владимира Кличко.

Читати далі: Денис Беринчик с лёгкостью одолел Хосе Санчеса

Кличко скрин

Несмотря на все попытки, менеджер украинского спортсмена Бернд Бент заявил, что Кличко не выступит против Джошуа. Решение, которое принял Владимир окончательное, и не будет изменено ни при каких обстоятельствах.

Бент дал весьма короткий ответ на вопросы о реванше с британским боксёром. Видимо, Владимир Кличко не имеет мотивации для того, чтобы отыграть свое поражение.

Джошуа был последним, кто победил Кличко в его карьере. Сообщалось о том, что сам Владимир долго думал о возможности повторного боя, но окончательным решением стал уход из спорта. Сам он говорил о том, что у него было достаточно причин, чтобы согласиться на реванш, но он уже не чувствовал той же мотивации, как до первого поражения. Посчитав, что с таким настроем ему уже не победить, боксёр решил покинуть ринг.

На данный момент Энтони Джошуа считается носителем таких поясов, как WBA, IBF, WBO и IBO.

Читати далі: Ломаченко летом проведёт бой с японцем Накатани