Владимиру Кличко предложили преподавать в Гарвардском университете

Владимир Кличко - один из самых титулованных боксеров в мире. Этот человек вместе со своим братом являются гордостью украинского спорта, передает "Информ-UA".

Недавно стало известно, что двукратного чемпиона мира пригласили заняться преподаванием. Предложение стать педагогом украинцу сделали представители Гарвардского университета, который считается одним из самых престижных вузов мира.

кличко

Эту новость сообщил представителям СМИ брат Владимира, Виталий Кличко. По словам брата Владимира в Гарварде заинтересовались курсом Владимира, который он уже давно преподает в швейцарском вузе. Курс  называется "Управление вызовами" и известно, что Владимир принял предложение университета.

Читати далі: Вакарчук осенью будет преподавать в знаменитом Стенфорде

В своих лекциях Владимир делится советами как разрешить вызовы в бизнесе или личной жизни с помощью постоянного изменения сознания человека и модели ее поведения. Он рассказывает о необходимости меняться в мире, который и сам постоянно меняется и развивается. Человек должен уметь приспосабливаться к новым течениям. Главное качество успешного человека - уметь самостоятельно принимать решения, а не делать это под давлением других.

Много примеров на своих занятиях Владимир приводит с личного опыта и рассказывает историю своего успеха.

Как известно, Владимир Кличко вписал свое имя в историю мирового бокса, став двукратным чемпионом в супертяжелом весе. Его появление на ринге всегда вызывало много эмоций, особенно у украинцев, которые гордятся таким профессионалом.

В прошлом году Владимир Кличко принял решение о завершении своей профессиональной карьеры. Но занятия спортом он не забросил и продолжает много времени проводить в зале.

Читати далі: Жена Байдена нарушит традиции, а в Белом доме появятся собаки