Игроки "Динамо" провели открытую тренировку и представили новую форму

21 июля, матчем за Суперкубок между "Шахтёром" и "Динамо", начнётся очередной футбольный сезон в Украине.

Сегодня в Киеве, на НСК "Олимпийский", была торжественно представлена новая клубная форма "Динамо". Киевляне провели открытую тренировку для болельщиков и официально презентовали новичкам команды.

Клуб подписал 3-летний контракт с всемирно известной американской компанией "New Balance". В современной истории игроки "Динамо" экипировались тремя спортивными брендами. В первые года независимости Украины команда играла в форме "Umbro". В 1996 году был подписан контракт с немецким производителем спортивной экипировки "Adidas". 22 года динамовцы выступали в форме этой фирмы, и вот теперь у клуба появился новый партнёр и поставщик формы. Отметим, что контракт предусматривает, что в новой экипировке будет выступать не только главная команда "Динамо", но и все команды, входящие в клубную структуру: резервисты, молодёжные составы, детские команды "Динамо".

IMG_3930

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич на сегодняшней презентации сказал:

Новый сезон. Новая команда строится. Новый технический спонсор. Столько всего нового. С большой надеждой мы вступаем в новый сезон. И я уверен что в новом сезоне, в этой новой форме мы добьёмся больших побед как в Украине, так и в Европе.

В сезоне у игроков "Динамо" новая форма будет в двух видах, в классических клубных цветах: белом и синем. Журналистам комплекты формы сегодня представили Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков.

IMG_3978IMG_3998

 

Читати далі: Скандал: в Бельгии футбольный клуб подделывал тесты на COVID-19

Спортивный "Директор" команды Алексей Михайличенко на вопрос одной из журналисток "У "Динамо" появилась новая форма, а будут ли у команды новые задачи?" ответил предельно просто и чётко "Выиграть всё". По словам Алексея Александровича, у "Динамо" всегда есть одна задача - побеждать в каждом матче и выигрывать все турниры, в которых команда принимает участие.

На своём футбольном веку я играл в форме различных фирм. Могу сказать главное - для спортсмена форма должна быть удобной, практичной, ну и наверное красивой. У этой формы на мой взгляд есть все лучшие качества. В ней будем играть и побеждать. Приносить победы и пользу нашей команде, и нашему новому техническому партнёру,

- отметил Михайличенко.

Договор о партнёрстве и сотрудничестве сегодня подписали вице-президенты. От "Динамо" Виталий Сивков, от "New Balance" Фран Аллен.

IMG_3961

 

Представители компании-поставщика отметили, что первый год сотрудничества это только начало. И уже в следующем году у "Динамо" будет особая, специально разработанная для клуба форма, с уникальным и интересным дизайном. Впервые новую форму сегодня примерили и игроки команды. В новой экипировке они предстали перед болельщиками, которые несмотря на сильный дождь, пришли поддержать команду на открытую тренировку.

IMG_4031

На недавнем чемпионате мира по футболу из 32-х команд-участниц бренд "Нью бэланс" использовали только 2 команды. Это были латино-американские сборные Панамы и Коста-Рики. Лидерами по предоставленной экипировке сборным были компании "Адидас" (12 команд-участниц) и "Найк" (10 сборных играли в форме этого производителя).

 

Читати далі: Наша сборная рвётся на ЧМ-2022: победа 3-1 в матче с Шотландией