11-летний украинский Месси покоряет удивительной техникой

11-летний украинский футболист Алексей Карась в очередной раз удивил поклонников и спортивных экспертов феноменальным голом в ворота противника, передает "Информ-UA".

Соответствующее видео размещено на странице юного футболиста из Харькова в одной из социальных сетей. Отметим, что ролик с красивым голом 11-летнего украинского Мессии был опубликован в сети вчера, 19 апреля. Всего за сутки видео гола Алексея Карася посмотрели около 20 тысячей пользователей из разных уголком мира.

Правда, далеко не все пользователи поддерживают начинания 11-летнего Алексея Карася. Дело в том, что мнения юзеров сети разделились. Одни желают 11-летнему украинскому Месси успехов в дальнейшей карьере и искренне верят, что у него все получится. Другие же - напротив, говорят, мол, таких футболистов по спортивным площадкам Украины пруд пруди, а полностью игры с участием Алексея Карая с сети, увы, не найти.

Так или иначе, а достижения 11-летнего футболиста и правда впечатляют. На видео видно, как украинскому Месси удается красиво обойти соперников и отправить мяч в ворота соперника. После этого, отличную работу юного спортсмена отмечают не только коллеги по команде, но и тренер.

Читати далі: Скандал: в Бельгии футбольный клуб подделывал тесты на COVID-19

Кстати, любопытно, что несмотря на то, что 11-летнего футболиста называют украинским Месси, вовсе не этот футболист является для юноши кумиром. Так, сам Алексей Карась отмечает, что лучшим футболистом и кумиром считает все-таки Криштиану Роналду.

Напомним, на днях украинские средства массовой информации распространили информацию о том, что донецкий футбольный клуб "Шахтер" не намерен продлевать контракт с хорватом Дарио Срной. Якобы президент клуба затаил обиду на футболиста после разгоревшегося допингового скандала. Впрочем, по одной из версий, после окончания контракта с ФК "Шахтером" Дарио Срна намерен заняться тренерской деятельностью в составе киевского "Арсенала".

Читати далі: Наша сборная рвётся на ЧМ-2022: победа 3-1 в матче с Шотландией