Украинский боксер отправил подарок Криштиану Роналду

Один из известнейших футболистов в мире Криштиану Роналду получил подарок от украинского чемпиона Василия Ломаченко, передает "Информ-UA".

Об этом на своей странице в одной из социальных сетей сообщил менеджер украинского боксера Василия Ломаченко, Эгис Климас. Он опубликовал фото, на котором форварду "Реала" передают подарок от украинского чемпиона - боксерские перчатки сине-желтого цвета. 

Так как лично вручить подарок форварду мадридского "Реала" у украинца не получилось, презент звездному футболисту передал менеджер Василия Ломаченко Эгис Климас. Встреча состоялась 26 марта.

Эгис Климас

На данный момент украинский спортсмен находится в Соединенных Штатах Америки, где готовится к предстоящему поединку, который состоится 12 мая. На ринге Василию Ломаченко предстоит встретиться с Хорхе Линаресом.

В то же время менеджер украинца Эгис Климас на данный момент как раз находится в Европе, где ему и удалось встретиться со звездным футболистом. 

Всего за сутки фото успели оценить около двух тысяч подписчиков. Правда, некоторые пользователи остались весьма недовольны выбором подарка. В свете извечного противостояния Криштиано Роналду и Лионеля Месси, некоторые посчитали, что подарка от украинского чемпиона более достоин последний.

Напомним, еще один украинский чемпион Александр Усик отправился готовиться к бою за пределы Украины. Украинский спортсмен впервые за свою спортивную карьеру будет готовиться к поединку в Барселоне. Уже 11 мая украинцу предстоит встретиться с российским боксером Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии WBSS. Финальный бой пройдет в Саудовской Аравии.

Читати далі: Бег зимой: как правильно заниматься спортом в холодное время